Интернет-магазин климатической техники

Продажа. Установка. Монтаж. Обслуживание

Купить кондиционеры в Харькове

 

поик - Каталог
Search - Remove Shortcode
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
Кондиционеры Mitsubishi Electric в Харькове 066-928-13-35.

Корпорация Mitsubishi Electric – это всемирно известный производитель систем кондиционирования воздуха для бытового, коммерческого и промышленного применения.

На заводах Мицубиси Электрик внедрена единая система контроля качества. Все материалы и изделия, поступающие на завод от поставщиков, проходят входной контроль на соответствие техническим условиям. На каждом этапе производства действует промежуточный контроль качества компонентов. После схода с конвейера каждый кондиционер Mitsubishi Electric проходит тест на функционирование в течение 20 минут. Информация о персонале, работавшем над сборкой, а также результаты теста хранятся в компьютере для каждого изготовленного кондиционера в течение нескольких лет. Каждый день несколько кондиционеров из партии проходят дополнительную усиленную проверку в лабораториях завода.
  • Все бытовые кондиционеры Mitsubishi Electric используют в автоматическом режиме (функция I FEEL) алгоритмы и методы теории нечеткой логики (fuzzy logic). Этот метод позволяет кондиционеру более точно выбрать и поддерживать температурный режим, исходя из субъективных ощущений пользователя.
  • Во всех бытовых кондиционерах Mitsubishi Electric есть 24-часовой таймер включения и выключения с дискретностью 10 минут.
  • Во всех бытовых кондиционерах Mitsubishi Electric имеется функция автоматического повторного
    перезапуска после сбоя питания. В этом случае информация о состоянии кондиционера до сбоя питания (включен или выключен, режим, заданная температура и т.п.) заносится в энергонезависимую флэш-память и может храниться в течение нескольких десятков лет.
  • Для питания схемы управления внутреннего блока применяется импульсный источник питания. В результате стало возможным уменьшить габаритные размеры и вес внутреннего блока, снизить рассеиваемую мощность, а самое главное — исключить «зависание» контроллера при провалах сетевого напряжения.

История развития климатического направления в корпорации началась с производства бытовых вентиляторов в 1921 году. Получив признание и популярность, корпорация расширила направление и приступила к выпуску охладителей воздуха. Непростая задача создания системы кондиционирования воздуха для различных климатических зон Японии была с успехом решена. Были разработаны сложнейшие системы, которые могут надежно работать, практически, в любых климатических условиях.

Безопасность для человека и для окружающей среды, бесшумность и высокая энергоэффективность стали основными характеристиками систем кондиционирования воздуха Mitsubishi Electric.

 

Каталог

установка кондиционера харьков

кондиционеры харьков

купить кондиционер харьков

купить кондиционер харькове установкой

Кондиционеры Харьков акция

Магазин климатической техники Холод

Кондиционер Харьков

г. Харьков

телефон:

066-928-13-35