Интернет-магазин климатической техники

Продажа. Установка. Монтаж. Обслуживание

Купить кондиционеры в Харькове

 

поик - Каталог
Search - Remove Shortcode
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки

В последнее время на климатическом рынке все большую популярность приобретают сравнительно недавно появившееся инверторные кондиционеры.

Все больше пользователей климатической техники отдают предпочтение кондиционерам инверторного типа. Купить инверторный кондиционер в Харькове. Из производителей инверторных кондиционеров очень популярны инверторные кондиционеры Panasonic, инверторные кондиционеры Mitsubishi Electric, инверторные кондиционеры Mitsubishi Heavy, инверторные кондиционеры Daikin, инверторные кондиционеры Hitachi, инверторные кондиционеры Carrier и другин производители инверторных кондиционеров.

В чем разница между кондиционером инверторного типа и классическим кондиционером? Компрессор классического кондиционера работает постоянно на максимальной мощности, включаясь и отключаясь при этом, в зависимости от температуры воздуха в помещении и заданной температуры на пульте дистанционного управления.

Кондиционер инверторного типа, в отличие от классического кондиционера работает постоянно, но с разной мощностью. То есть, при достижении заданной температуры воздуха в помещении кондиционер переходит на минимальный режим, продолжая при этом работать в режиме поддержания температуры, без постоянных включений и выключений. Такой режим работы позволит увеличить срок службы кондиционера и создаст более комфортные условия в помещении. Благодаря тому, что кондиционер инверторного типа имеет возможность плавно изменять свою мощность и «подстраиваться» под температуру окружающего воздуха, при использовании такого кондиционера достигается значительное энергосбережение, а именно на 30-40% меньше чем при использовании классического кондиционера, что делает его очень экономным в эксплуатации и привлекательным для потребителя. Компрессор инверторного кондиционера имеет плавный пуск, позволяющий избежать высоких пусковых токов (мигание света при запуске), и позволяет использование кондиционера в помещениях со старой электропроводкой, не выдерживающей высокие нагрузки и пусковые токи классических кондиционеров (без инвертора). Это особо актуально в свете обещанного правительством применения двух-тарифной системы оплаты за электроэнергию. Кроме того, инверторный кондиционер имеет возможность более точно поддерживать уровень температуры воздуха, заданный пользователем, тем самым позволяя избегать сильных сквозняков, которые часто образовываются при использовании обычного кондиционера, который работает в интенсивном режиме. Семьям с детьми, с целью предотвращения различных простудных заболеваний, рекомендуем остановить свой выбор именно на инверторных кондиционерах.
Несомненным плюсом инверторных систем является возможность эффективно работать при отрицательных температурах воздуха на улице. Если классический кондиционер, при снижении воздуха на улице ниже 0 градусов цельсия, просто выключается, то инверторный кондиционер способен экономно обогревать вашу квартиру или дом при температуре на улице вплоть до —20 градусов. Еще одним важным преимуществом инверторных кондиционеров является то, что они значительно тише обычных кондиционеров. Итак, преимущества инверторных систем в следующем:

  • экономия электроэнергии
  • работа на обогрев и охлаждение зимой, в морозы (Тепловой насос — самый экономный обогрев).
  • отсутствие высоких пусковых токов компрессора, что обусловлено плавным пуском, и дает возможность использования кондиционера в помещении, где старая электропроводка.
  • самый низкий уровень шумов.

Каталог

установка кондиционера харьков

кондиционеры харьков

купить кондиционер харьков

купить кондиционер харькове установкой

Кондиционеры Харьков акция

Магазин климатической техники Холод

Кондиционер Харьков

г. Харьков

телефон:

066-928-13-35