Интернет-магазин климатической техники

Продажа. Установка. Монтаж. Обслуживание

Купить кондиционеры в Харькове

 

поик - Каталог
Search - Remove Shortcode
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки

Купить ультразвуковые увлажнители воздуха Neoclima в Харькове.

Увлажнители воздуха Neoclima – устройства, позволяющие  поддерживать необходимый уровень влажности в помещении.  Бытовые модели увлажнителей  компактны,  не требуют сложного монтажа  и готовы  к работе сразу после заполнения бака водой и включения прибора в сеть. Простота и легкость  использования прибора делает удобным контроль за влажностью жилого помещения.  Поддержание в помещении необходимой влажности помогает избежать целого ряда детских заболеваний, и положительно сказывается на здоровье взрослых.

Ультразвуковые бактерицидные увлажнители воздуха Neoclima обеспечивают быстрое и эффективное увлажнение воздуха в помещении. Встроенный электронный гигростат обеспечивает поддержание необходимого уровня влажности. Функция "теплый пар" обеспечивает уничтожение вредоносных микробов. За счет ультразвукового принципа работы  у увлажнителей Neoclima отсутствует риск ожога горячим паром. Мультифункциональные увлажнители воздуха  Neoclima одни из лучших на рынке Украины, они проходят двойной контроль качества, собираются из высококачественных экологичных материалов на заводе №1 в Корее.  Завод существует на рынке увлажнителей воздуха более 35 лет и полностью зарекомендовал себя как надёжный изготовитель качественной продукции.

Ультразвуковые увлажнители воздуха Neoclima предназначены для увлажнения жилых и офисных помещений. Принцип действия увлажнителя воздуха позволяет создавать внутри прибора туман, который выходит из увлажнителя и равномерно распространяется в помещении. Таким образом, с помощью ультразвуковых увлажнителей воздуха Neoclima можно искусственно поднимать влажность воздуха в помещении до необходимого уровня 40% - 60%.

Увлажнители воздуха Neoclima полностью безопасны. Ультразвуковая мембрана находится на дне прибора и полностью погружена в воду, а мощность ультразвуковых колебаний настолько низкая, что не оказывает никаких воздействий на окружающую среду. Туман, который генерируется прибором, аналогичен природному туману.

Каталог

установка кондиционера харьков

кондиционеры харьков

купить кондиционер харьков

купить кондиционер харькове установкой

Кондиционеры Харьков акция

Магазин климатической техники Холод

Кондиционер Харьков

г. Харьков

телефон:

066-928-13-35